Игорь Мазурин

пойдет ли на моем компе windows 8

конфигурация моего железа, процессор intel celeron, 2.60 GHz .оперативная память ddr3 4 гб, видеокарта nvidia geforce gt 610 1 гигабайт видеопамяти винчестер 250 гб . заработает ли windows 8 на таком железе

Юлия

Заработает.

Анюта Мамаева

а почему не должен заработать?

Юлечка Александрова

А куда она денеться? Конешно!

Любовь Шишлонова

Microsoft Windows 8 Build 9200 Enterprise RTM http://rsload.net/r/15553/post/11480/
Системные требования:

Процессор: процессор 1 ГГц или больше.
ОЗУ: 2 ГБ или больше.
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ или больше
Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
Дополнительные требования для использования некоторых функций
Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии
Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей.
Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366 x 768

Лина Галкина

пойдёт даже поедет
хотя многим не нравится интерфейс восьмёрки

El
Elya

8 для планшетов запаришься с ней но пробовать надо всё