Полина Тарасова

пойдет ли crysis 3 я переустановил windows с семерки на восьмерку. На семерке игра шла, а пойдет ли на 8? Мой комп

процессор AMD Athlon x2 255 processor 3.10 ggc
оперативка 8 гигов
видеокарта nvidia geforce gt 430 2048 mb

на семерке игра шла без лагов а пойдет ли на восьмерку

что вы мне тут про слабое железо говорили я ее скачал и у меня она без лагов на ультра пошла

так что не надо мне говорить про слабое железо оно для такой игры вполне достаточно

а то говорят слабое железо почему она у меня на ультра без лагов пошла а?

Дмитрий

если шла на семёрке то и на восьмёрке пойдёт
на таком железе и без лагов? мдааа

Ahmed Ahmed

Конечно пойдет

Людмила Климанова

не факт. на двух компах игры не все шли. на одном только через совместимость с 7 виндой

Di
Dimarik

А смысл на таком слабом железе в кризис играть. Может стоит вместе с системой за одно и комп проапгрейдить? А то как-то стремно такую красивую игрушку на таком унылом железе гонять.