Екатерина

этот комп, asus x75a-ty119d, пойдет для игр если поставить семерку?

Алина Землевская

У меня на x53b стоит восьмёрка, игрухи просто летают... делай выводы. Удачи.

Garry Smile

7-ка подходит для работы, хр- для игр

Azamat Amanturov

нет игровые идут от 1000 баксов

Сергей

Только самые нетребовательные к ресурсам пойдут - это бюджетный ноутбук и у него встроенная графика (Intel HD 2000)

Так что, хоть какую ось ставь - толка не будет.

По поводу ноутбука, который у Tehcoyote - товарищ просто не в теме - у него стоит дискретная видеокарта Radeon HD 6470M с 1 ГБ видеопамяти, ебстественно, это совсем другое дело.

Иван Атаманов

Слабая видеокарта, для игр не пойдет

Юлия Козлова

для начала это ноут а не комп, семерку поставить можно, о требовательных играх можешь забыть

Юлия

Игры пойдет но не слишком требовательные