Минзифа Уланова

можно ли записать WINDOWS 8 с компа на flach если да то как

Иван Мельников

смотря для каких целей

Ev
Evgeshabright

Впадлу погуглить? там с картинками, однако.. . а здесь нубы, однако.. . но я тебе скажу - жмёшь кнопку "виндовс" и "Я"(эр английское) - там пишешь "формат ЦЕ", удачи.

Кумушка Сабирова

скачай на комп и перекинь на чистую флешку прогой ультра исо

Кирилл Беркут

да запросто.. только ты не сможешь.. нужен диск или флеха.. загрузочная, с
файловым менеджером.. еще с прогой для работы с
хардом.. акронис, например.. подключаешь хард.. загружаешься с диска.. флехи.. работаешь сначала с хардом.. разбивка.. загрузочный раздел.. потом копируешь свою винду на него. точнее весь раздел. потом подключаешь к другому компу.. опять грузишься с диска или флехи.. убираешь недочеты.. и грузишься с харда.. меняешь драйвера.. все.. и ведь работает.. представляешь.. ебни сколько? оно тебе надо?