Sergey

Отключение предупреждения браузера по timeout при исполнении JavaScript

Здравствуйте.
Есть очень тяжеловесный JavaScript код, который браузер не выдерживает по времени исполнения. Браузером через секунд 10 выдаётся сообщение:

Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.
Сценарий: http://opencart.cc/admin/view/javascript/jquery/jquery-1.6.1.min.js:17

Вобщем-то могу установить чекбокс "Более не показывать сообщение" и нажать "Продолжить". Но не все смертные до этого додумаются. Код отрабатывает конечно, если нажимать "Продолжить". Но это временно.
Можно ли средствами JS/JQuery увеличить этот лимит времени?

PS. Это jsTree дерево инициализируется при уже собранном HTML. И это не загрузка через Ajax. Чисто в браузере скрипт столько времени молотит. 7000 категорий, уровень вложенности - до 5. Может ему можно мозги вправить?

Ел
Елена

>> Можно ли средствами JS/JQuery увеличить этот лимит времени?
нет. разбейте задачу на куски и не считайте все сразу.
либо упростите работу скрипта или структуру html страницы
ps: кстати, обновите jquery - он может быть более оптимизирован в другой версии.
pps: и если это для вас и только для firefox, то можно использовать http://www.whatwg.org/specs/web-apps/current-work/multipage/workers.html