Юлия Князева

Авирайное отключение браузера!!! Что делать???

Добрый день, после просиживания длительного времени в интернете, я выключил его. После включения наткнулся на такую проблему, после открытия браузера Mozila Firefox,он начал высвечивать сообщение об аварийном завершении работы. Потом я открыл оперу, там такая же проблема. Попробовал с Explorer он так же закрывал браузер Что мне делать?

Лена Смирнова

сначала сюда-http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool-потом поставить ауслоджик бут спид и почистить и оптимизировать.