Олеся

После отключения света не загружается ОСь ((( Что делать?

Всем привет)) )

ПК не был выключен когда отключили свет, теперь ОС Win7 не загружается, появляется лого и ПК перезагружается.
Перепробовал: Востановление ОС, Востановление уч. записи (Все варианты кароче, которые предлагает F8 в стандарте)

Вот думаю востановить Загрузочную запись, не помню только КАК ее востанавливать (((

Кто что может подсказать???

Всем спасибо за ответы. Придется все таки переустанавливать ОСь ((((

Валентин Зворыкин

Вставить загрузочный диск, загрузиться с него, дойти до меню выбора (установка, восстановление) выбрать восстановление - восстановление загрузки

Oльга Aршаева

сделай откат с загрузочного

Иришка Голованова

либо откакт, либо переустановка

Mary Leto

Установи снова, предварительно сделав резервную копию Acronis True Image, потом развернёшь её в не системный раздел и данные будут сохранены . Или просто сверху семёрку поставь и всё сохранится в папке Windows old.

Константин Курышев

Сначала нужно сделать chkdsk, чаще всего помогает, если не поможет, то восстановить загрузку с помощью установочного диска win7

Антон

Сбрось BIOS - вытащи батарейку на 15 минут. отключив от розетки.
Вставь обратно и проверь. Потом проверь в биос как определяется твой жесткий диск
Скорей всего накрылся буут сектор на диске. (не лечится без переустановки и полного форматирования.)