Максим Суворов

Что делать? Не загружается вк!! !(

Воопщем всё сложно.. .что происходит с Оперой- всё нормально было... я сидела на моей страничке и решила войти на свою новую другую.. но в адресной строке http://vk.com/regstep3 и окно вк просто белое.. Что происходит с Хромом- раньше просто высвечивалась ошибка.. но сейчас всё норм только музыка виснет.. вот самое главное что раньше с другими браузерами всё норм было.. музыка всё отл шла.. а вот именно сейчас в хроме виснет... Что происходит с Мозилой... я мозилу воопще удолила там бред и тоже ошибка была. . Что происходит с Интернетом Эксплоуром.. (Каороче вы поняли :)) )
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.
Чтобы попробовать устранить проблемы подключения к сети, выберите в меню Сервис пункт "Диагностика проблем подключения... " ну и тому подобное....вот так вот... Что происходит с Maxthon 3 -очень классный браузер но блин я тоже решила с него войти на мою 2 страничку и терь с ним тож самое что и с оперой....( Вот что мне делать то а? ? КАкя без вк? Помогите прошу.. и чистила КЭШи и файлы horst (ну или как там воопщем) ну нечё... (( SOS!!! HELP!!! (

Алексей Зорин

если он в закладках, то тебе придется заходить через гугл или яндекс, попробуй я всегда так делаю и получается.

Павел Антонович

в опере для начала почисти кеш кукисы,

Ляззат Чаймердинова

переставь браузер хотя бы один.

Ев
Евгений

Flash player скачай, или интернет плохо ловит ?