Виолетта Молодцова

Автомотическое отключение интернета

Как можно отключать интернет в одно и то же время каждый день, стоит роутер, есть ноутбук . Интернет отключается каждый день в одно и то же время на стацианарном компе, родители вырубают, это не у меня а у подруги, порос как такое делаеться и как это можно убрать или не давать выключать

Игорь Вакуло

Я такое делаю при помощи антивира. Работает на 5+. Еще и комп отрубаю)))