Анастасия

Отключение домашнего интернета

Переезжаю в новую квартиру. Что делать с инетом, который подключен на старой квартире??

Всем спасибо!

Наташа Романова

заявление написать о закрытии в ростелекоме (или др организации) и оплатить до этого срока

Евгений Лайнопуло

езжайте в офис провайдера,там все скажут....

Тамерлан Эгиев

ничего...шнур оставьте следующим жильцам, позвоните своему провайдеру они вас переподключат...договор будет уже с другим номером...

Случайный Прохожий

Если новый дом обслуживает тот же провайдер, то просто перенесите ваш договор на другой адрес, ничего не меняя. .
Это легко и совершенно бесплатно делается в офисе провайдера..