Филюк

што происходит при взаимодействии спирта и щолочи? што образуица, и т. п. (по аналогии: спирт+кислоты=эфиры, кислота+щолоч=..

"реакцыя нейтрализации"

(и што выпадаит в осадок при реакции: спирт+кислота=эфир?)

(и ниоднохо правильнохо ответосо)

"естественые науки"

Stas Petrov

Прими лучше его внутрь и не парься.)) ) ☺☺☺

Нахблянту Сукиблин

выпей спирт, запей россольчиком и выпадай спать до утра :))) реакцию увидеш завтра

Алексей Кокшаров

Прочтя этот дивный пост понял - про взаимодействия не могу, не сейчас! Тут другое: эта дивная "грамматика", все эти "што", "щолочи" и "образуица" - это такой прикол? Или в действительности всё настолько плохо? Если "да" (не дай бог, конечно) - бросать на фиг химию и срочно садиться за учебник Русского, класса эдак для третьего самой что ни на есть средней школы..