! София Гульянц !

если 20 тонн товара стоит 35 000 $ как узнать сколько стоит 1 кг, что для этого нужно сделать

Руслан

ты в школе совсем не учился?

Анна Сердюк

учиться! учиться и еще раз учиться! не будь лохом! выучи и будь свободен!

Юлия Меркулова

Пропорция? Не, не слышал

Ан
Анна

35 000 \ 20 наверно

Татьяна Неретина

35 000 : 20 000 = 1,75 у. е. за кг

Елена Окрема

а никак, оптом дешевле. Почему стоимость одного килограмма по отдельности уж точно будет выше стоимости того же килограмма в составе 20 тонн.

Отабек Мусаев

тонна будет 1750

Алексей Степанов

Перевести тонны в килограммы и разделить деньги на полученную цифру... .
Учись школяр....)))))

Олег Артёмов

20 тонн=20000 кг.
Делить уже умеете - или ещё не очень?

Alexey К*******

пропорция:

20 000 кг = 35 000 $
1 кг = х

х = (35 000 * 1) / 20 000 = 1,75 $

Ви
Витаминка

найди специально обученого человека, заплати ему и он тебе посчитает. другого тебе, видимо, не дано..

Эдуард Евстигнеев

Ода зашел в раздел наука ахаах

Игорь

Необходимо произвести анализ рынка, провести рекламную компанию, реализовать пробную партию и только после этого определить розничную цену !
В результате может получиться, что 20 тонн, стоимостью 35 000$ можно продать за 100 000 $ ,
а стоимость одного килограмма составить 5 $ ...
или нет ...