Юлия Яковлева

Осциллографические методы измерения частоты (фигуры Лиссажу , метод яркостных меток , метод калиброванной развертки) РТИ

Виктория

Методы и средства измерения частоты
zpostbox.ru/metody_i_sredstva_izmereniya...
Осциллографические методы измерения частоты. Измеряемая частота может быть определена сравнением её с известной опорной частотой fo.

Лекция 1
[ссылка появится после проверки модератором]
11.3. Осциллографические методы измерения частоты. Измерение частоты на основе сравнения – по фигурам Лиссажу. Способ измерения частоты по ...