Татьяна Косачева

а в 12 лет на каком транспортном средстве можно ездить кроме велика?

нанял сыну водителя, чтоб возил его в школу и на тренировки,
а он не очень и рад и говорит, "Если бы у меня был собственный мото или авто... "

Анастасия Веселова

На лыжах пусть хреначит

Максим Борисов

Слушай, Ованес - добрался до папкинова ноутбука, и развлекаешься.
Иди спать уже.
Подгузник поменяй перед сном.

Анастасия Самсонова

До 16 лет нельзя, но если хочет собственный авто, то можно вписать его имя, а водителя оставить 🙂

Natashenka Lebedeva

На общественном транспорте при наличии билета.

Сергей Овсянников

вот выучит пусть ПДД! и купи ему скутер!
Если знает ПДД и тебе спокойней будет

Elvisa Suleymanova

вообще по дороге в 12 лет и на велике нельзя

Зульфия Кузнецова

до 16 лет ни какой скутер или попед НЕЛЬЗЯ, а так только велосипед или заднее или переднее сиденье авто, в России с 12 лет можно ездить на переднем сиденье авто

Юрий Шабуров

Раньше веломото был, сейчас скейты есть любых марок. До 50 куб. купи, в самй раз будет.

Лейсан Хайруллина

Про транспорт не уверен, но на шее он у Вас уже лихо ездит в свои 12)) Шутка. А по сути, то рано ему еще скутер и тем более мотоцикл, пусть уж лучше с водителем ездит.

И.
Иляна!!! ............

С 14 можно только мопед с двигателем менее 50 кубических сантиметров. В 12 никак. Да и вам я думаю так спокойнее.

Servak

...Каждый родитель обеспокоен за сына или дочь, а потому крутой
мотоцикл может стать опасным, ибо не каждый справится в ситуации
когда и реакция не спасает. Поэтому нужно искать компромисс.. Во первых
детям свойственно утверждаться среди ровесников и если нет каких то
выдающихся достижений то хотя бы показать крутизну владея той крутизной. .
Тогда есть два варианта. Первый-составить договор с сыном о том, что
по достижении восемнадцати лет он получает водительские права и возможно
саму машину.. а до этого пусть обретает сооьветтвующие навыки и добирается
до школы как все на общественном транспорте.. Второй-отговорить его от желания
иметь собственный транспорт.. ибо тогда возникнет множество проблем
в том числе защитой от угона.. а так же расстройством психики в случае угона. .
И самая главная проблема это вероятность попадания в ДТП.. Вы же не хотите
чтобы сын стал инвалидом? Не дай бог конечно..

На
Наталья

в 12 можно на детском мапеди мне 12 я ездию