Денис Янчук

Родители девушек в хеджабах, а разве вас Аллах не учил, что девочки должны учиться без мальчиков, вы издеваетесь?

Наталия Рылькова

На это они приведут аргумент: так нет же школ с раздельным обучением, вот и отдаём в те, что есть!

Критика тоже должна быть аргументированной. Вы их критикуете за то, что их дети носят хиджаб, или за то, что ходят в общие школы, или за ношение хиджаба в светских школах? Полагаю - последнее. Ну так и спрашивайте по существу, причём тут раздельное обучение? Критиковать их за то, что не отдают детей в школы с раздельным обучением при условии, что таких школ - нет, как минимум бездарно.

Нигина Трегубова

Вообще-то по мусульманскому закону девушек вообще учить не положено. Так что привет мракобесам!

Евгений

Насколько я знаю, девочкам вообще можно хиджабы не носить!

Ал
Альберт

в смысле?

Юлия Лаврентьева

Какой такой алах?

Рамазан Садыков

Верните Аляску, гады!

Алексей Богданов

ты за своими ушлёпками малолетними следи. папаня.
поёбываешь их небось? после рюмахи то...

Хамза Бабаджанов

просто политики и проповедники от ислама забыли, что Коран запрещает женщине вообще учится.

Loki Laufeyson

им и водку пить не совсем можно
дык, говорят - Аллах не видит, тем самым превращая малый грех - чревоугодие в огромный - богохульство