Р.
Рушана ...

почему в школах обычно издеваются мальчики над девочками, а не наоборот? почему именно пацаны так себя ведут?

Ay
Aysidora

Тебе не понять, женщина!

Серега Пак

Должок отдают детсадовский...

Sergey

Я издевалась над мальчиками, да так что в 11 классе один плакал и умолял больше так не делать, а то он с крыши сбросится)
Мне стыдно (

Татьяна Карих

А мне кажется мальчики сейчас намного спокойней девочек.

Ольга Фомина

Так это ж только в школе, а вот уже потом всё меняется местами....

Антон

Гормон прет.
Тестостерон - страшная штука.

Надежда Карабец

"гармонь" играет

Патийдин Ботирбеков

Нужно же как то показать преимущество над девченками, рас умом не вышел.

Ольга Булатова

Самоутверждаются) Доминируй, властвуй, унижай. Если ты не докажешь главенство - будешь рабом, такова жизнь.

Марина Стененкова

Чувствуют, что будет дальше. Куражатся напоследок. Подкаблучники.