sky_2088

Внутренний поиск на грани саморазрушения Это как?

Den Koptsov

Так и есть. Всякий микрокосм есть некий баланс.
Изменение и внесение нового - это разбалансировка и замена старого новым.
Это как ремонт в доме.. .
Ученик должен быть очень стойким и доверять учителю, иначе его психика разрушится.
Всякая новая энергия, чтобы быть ассимилирована требует постоянной борьбы с собой и силы.
Хлюпикам лучше не начинать.
Шива - разрушитель, считается символом и покровителем Йоги.
Это потому, что нужно иметь большое мужество, чтобы разрушить то что есть ради ещё большего совершенства, каждый раз проходя по краю пропасти.
Таков настоящий путь.. .

Матф. 7:
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Светлана Сергеева

деструктивный анализ путём послойного сошлифовывания.

Михаил Швецов

это все равно как что бы напится что бы понять что это такое