Яна Гатауллина

Внутренний поиск на грани саморазрушения! это как например?

Александр Сысоев

Деструктивный анализ путём вскрытия.

Татьяна Пастушенок

например медитация

Олеся Казарина

Это ещё зачем?

Светлана Корнишова

40 грам кокаина нюхай и не спи многое поймешь!

Надежда

ну ты ищещь бога внутри себя ищешь ищешь и понимаешь что его нет. Это падший ум так. Выдержка из писания " ум поблукав во тьме и не найдя там бога, возвращается и говорит, если я не нашёл бога - значит его нет, а раз его нет значит Я бог" .

Вывод такой что потом появляется чувство вины, так как мысль то что бог есть преследует человека неотступно с самого рождения, появляется чувство страха - страх в свою очередь отрицательная эмоция которая разрушает саму психику, а значит душу человека.