Наталья Подзигун

Если захватить боха в плен, оно будет работать на меня??

Андрей Загребаев

Будет, если жалеть его не будешь. А то есть такие люди, которые жалеют, не бьют сильно, так вот здесь такой вариант не прокатит. Тебе понадобится проявлять к нему максимум жесткости и жестокости, а то опухнет и слушаться тебя не будет.

Павел Габур

Вполне. Желания будет исполнять, может Еву тебе создать, к примеру.

Анна Галкина

Видемо ты считаеш что держиш Господа за яй.... а, то не забудь что он держит тебя за волосы))))

Елена Торопова

будет... отвечать все равно тебе)) а не боху))

Дмитрий Якунин

Кто ж вам даст-то, вы ж попереубиваете друг друга