Св
Светлана

У бмв м7 масло ходит 60 тыс. Почему в Опеле тоже масло ходит 10 тыс?

сведенья по бк

Галя Душкевич

Во первых что за бмв м7??? откройте авто ру-таких нет! Масло ходит 60т км???? Как раз сольете оттуда жижу и мотор на свалку отправите)) ) хотя нет, бумера его почти как бензин жрут, и проехав тыщь так 30 в бумеровском моторе его не будет и как раз снимете с него навеснуху, а блок в металлолом) ) где вы такую ересь то вообще прочитали??

Без Умец

А где такую сказку услышали?

Настенька

У Опеля, видимо, более загружены детали. При тяжёлом режиме работы механизма нагрев деталей более интенсивен - отсюда ускорение окислительных процессов в масле.

At
Aton

Моторное масло ходит около 10 т. км. Дальше это не масло а отработка, будь то Опель, БМВ или ЗАЗ....

Ирина Ларина

разные машины вот и всё

Ильнара Насырова

Ценники Сравни На Них, и Поймёшь!

Irina Shevchenko

не спутал моторное с трансмиссионным?