Black Falkon

Почему считают, что у бмв надежная коробка? Почему считают, что у бмв надежная коробка? А у опеля наоборот ?

Св
Светлана

Не верь в такую чушь!

Елена Торопова

относительно бмвшного автомата бмвшная механика надежней не потому она бмвшная, просто сама по себе механика надежная. А насчет опеля любая машина становиться опелем

Олеся Омельчук

Надёжная? http://www.youtube.com/watch?v=51_SmRgoPHw Конечно надёжней, чем у ВАЗов, но по сравнению с опелем, думается, что примерно равны по надёжности.