Andrews Andrews

а что, вариатор это говно? я думал наоборот, надежные?

Вячеслав Жуков

Если движка до 1500 кубиков то выдерживает . Во всяком случае уже пятый год на вариаторе езжу, были времена кагда давал ему от души . Сейчас уже более 200 000 наездил, по бережнее с ним обращаюсь, всетаки завод дает 200 000 гарантии. За городом на обгонах прекрасная штука, на полторашке марковника 2.5 как ...у него так быстро разогнаться мощи не хватило .Да и движок от перегрузок бережот .

Ел
Елена

Это не говно, просто спецефическая кпп, не самая надёжная.

Юл
Юлия

Я Тя Умаляю, Чё в Них Надёжного?

Armine Movsisyan

объем не важен. при большом минусе вариатор отказывает, а то и ломается. цена починки - оглохнешь. по мне так лучше старый добрый автомат.