Любовь Колтунова

Как забыть того, кому ты не нужна? Но тебе пофиг на это и ты все равно ему пишешь, думаешь. А не хочешь этого уже давно...

Алексей Бородин

Я не знаю таких способов, прости!

Евгений Кудряшов

Это же старо как мир, отвлекись чем-нить или лучше кем-нить, свали куда подальше, не пользуйся связью. Да и вообще перестань быть дурой.
Скажешь - немогу, все так говорят, но все же и в итоге могут!

Валентин Зворыкин

никак, либо сам забудется... либо годами будешь мучаться

Ольга Билейди

А ты не старайся забыть - память, зараза, будет напоминать о нем - так, например, как у меня. Постарайся переосмыслить ваше общение, найди не только приятные моменты, но и те, которые "не очень". Я три года не могу найти того, кто мне в жизни его заменит... Но зато - сейчас намного легче. То, что я, ну, мягко говоря - старая дура (мне, если что, полтинник) , принимала за какое-то подобие искренних чувств, оказалось - всего лишь отшлифованным до блеска пик-апом. Жаль, конечно... Но в нашей жизни бывает всякое, в том числе и такое... Но на какой--то короткий момент времни мы были нужны друг другу, вот случай и свел нас....

Владимир

Один выход, найти другого!!!!