Анна Милова

Я волк-одиночка по жизни и поэтому у меня нет девушки и друзей, в армии тоже всё время я в стороне. Как быть?

Виталий Башкиров

Найти волчицу - одиночку. )))

Татьяна П

надо заставаить себя научиться понимать других людей

Анюта

как есть- так и будет дальше. ты недружелюбный человек! ты много лет один, и будь собой в будущем .

Ма
Маргарита

Нужно попробовать измениться.

Андрей Гришин

Оторвись от мамкиной сиськи и начинай общаться с людьми, тебе для этого год в армии дан. Ты не волк, ты тормоз.

Елена Иванова

Одиночка - боишься разговаривать с людьми, обычный страх. Выход один - ломай его полностью =))....перешагнув через страх один раз, второй, третий и всё....у тебя не будет времени хватать на общения с друзьями и девушками 🙂....главное не думай что если ты такой то ты такой.... ты себя сам сделал таким, ты же можешь изменить себя.... вся жизнь в твоих руках, когда это поймёшь сможешь менять себя сам.

Кирилл Faust

давай будем друзьями!