Ирина Аралова

На чей стороне быть хорошо? Стороне друзей или Девушки?

Вадим Пешков

Смотря какая ситуация. В любом случае стоит хорошо подумать хочешь ты чтоб твоя девушка была с тобой или послала на по желанию подружек.

Роман Шлыков

в середине

Валера Коробов

Нужно быть между.

Р*
Рушана ************

любовь сильнее дружбы

Пётр Соколов

смотря какая ситуация, а вообще реальные друзья должны вас если, что понять

Елена Санатуллина

девушки, конечно

Вячеслав Тур

Если это друзья, а не собутыльники, то, конечно же, на их стороне. Никогда не меняй мужское товарищество на пелотку.

Шухрат Сайдалиев

Своему не дотраханному хую.

Алина Козуляк

На стороне ДЕВУШКИ.

Юл
Юлия

Если друзья настоящие, то на стороне друзей.