Ася Дмитроченко

Пробовал через программу чит енжи прокачать игру на монеты, после того как сделал это вк сразу перестал работать!

Помогите пожалуйста Что делать?

Игорь Вакуло

Читов как таковых нет. Специально это делают, чтобы такие как вы не качали их. Зайдите с другого браузера/почистите кэш

Dmitry Voodoo

Опаньки! Ещё один на развод попался.. . Я бы таких вообще за комп не пускал, только и умеют компы и системы гробить...