Александр Холодилин

Какой программой или читом можно изменить кол-во монет в игре?

Игра вконтакте которую забросили админы и мало кто в нее играет

Андрей Литвинов

ни какой, онлайн игры как правило не поддаются чит программам, так как все данные хранятся на сервере. Если тебе кто-то говорит иначе, не верь и не запускай ничего, потеряешь аккаунт, так как это будет 99% вирус

Ва
Валерия

wireshark
Перехватываешь пакет с изменением кол-ва монет, и меняешь его как тебе угодно. После чего отсылаешь пакет с запросом на изменения кол-ва монет на сервер. Все просто. На словах...