Ева Матиева

Почему когда болеешь в армии и не можешь выполнять поставленные задачи, то никто не поддержит, не посочувствует, всем по?

Все готовы тебя даже в таком состоянии отправить работать до усрачки

Елена Поспехова

ууууууу.. . ляличка

Равшан Азимов

Это точно!.. -и по головке не погладят и конфетку не дадут..))))

Оксана Фокина

Это же армия, чувак! Потерпи годик! Слабак! :))) хе хе

Людмила Абазина

армия она такая, там если болеешь то лучше закосиь в в санчасть, но когда выйдешь то будут пиздарики и кач в сушилке

Станислав Горяев

Скорей бы домой !