Iriska ;-)

Всем добрый вечер, подскажите как быть если сил нету с мамой быть!!! она каждый день орет!!!! говорит что я сякая

что мы с моим любимым идиоты... и что у нас все будет плохо! сегодня квартиру искать будем! я немогу с ней!!! она по каждому поводу орет я не могу! возьму седне и отравлюсь!!! меня дергает уже!! мне 21 год... а она всякого желает! еще других обсуждает что они сякие, сижу а слезы капают, если мой не заберет меня седня я ненаю что будет еще ((он обещал! а если про обещается я расстанусь нельзя так ведь!

Ilo

поженитесь и делайте что хотите - закон будет на вашей стороне

Юлия

ну значит нафиг иди из дома матери, если мама кричит значит есть за что.

Антон Шадрин

Зайка успокойтесь! У меня тоже дочь такого возраста, я тоже ору. Но это происходит от бессилия, потому что мы мамы не можем навязать вам своё виденье ситуации, не можем спасти вас от угрожающих обстоятельств, потому что мы не можем вас защитить! Проанализируйте ситуацию (в 21 это уже можно сделать самостоятельно) . Возможно Вы не оправдали надежд вашей мамы? Может он вас обидел при ней? Если хотите строить свою жизнь с ним, уверены в нём, любите его взаимно, то уход на квартиру это единственный правильный вариант. Так будет лучше для вас и мамы. Счастья тебе солнышко и оставь мысли об отравлениях, будь уже взрослой!

Мария Андрианова

Ну и права конечно Мама! Тебе 21 год, Тебе учиться надо, профессию себе в жизни искать, а Ты обзавелась Любимым. Но раз такие взрослые в жизни, идите и живите Сами. Мама Твоя Сама человек и Ей Самой поверь пожить для Себя хочется, не только для Тебя любимой дочери. Мама Твоя жизнь прожила и много таких как Ты повидала. которые с начала плюют на всё ради мнимого благополучия, учиться не хотят, профессии никакой не надо, а потом локти кусают и в подушку ночами ревут, когда Их же благоверные Бойфренды к более удачливым (порой Её же подругам) уходят. Ну а Ты сиди прозябай дальше. Да! И если вообще мозгов нет то травись, Ты одна такая что ли, Раз переплачут и всё.