Михаил Скороходов

добрый вечер, скажите ситуация такая, звоню любимому а он не берет и говорит занят, уже 4 день нету дома

я ему говорю приедь домой я скучаю, а он что я сорвусь с работы и приеду, день нужны ему долги отдавать, но как же я? я что железная??? я скучаю, и короче говоря он скоро должен приехать.. если не приедет и в этот раз то незнаю даже, слышала смех чьей то, а он мне я не родин мы машину разгружаем, у как его поймать тоже?? я доверяю но если по таким суткам дома не бывает, живу одна я, снимаю комнату, мне обидно девушка я не урод, вместе 2 года уже да и он не бред Пит.. но я его люблю (((( вроде и отпустить не могу и другие мне предлагают свадьбу и семью ( как быть?? если он на самом деле работает

Le
Lena

Может работает, может развлекается.. . Тут не угадаешь. Может в банальном запое.. . Я просто не пойму, что ты от него хочешь. "Другие предлагают" - значит отношения не тесные, а мягко говоря "трещат по швам" - и, вероятно, с обоих сторон. Может быть и ему предлагают. Не задумывалась?
Живете вместе или каждый сам по себе? Если второе, то о серьезности отношений можно не говорить.. .
Мое скромное мнение.