Александр Куприн

как понять парня если он все время занет и когда ему звонишь он трубки не берет а потом говорит что занят как поступить

Плиев Плиев

Не звонить. Захочет - сам позвонит.

Юр
Юра

Не звони! Ты ему не нужна!

Александра Шаповалова

от винта, девушка! и так все ясно

Марина Васильева

Согласна с первым ответом. Если бы ты ему нужна была, то он бы находил время тебе позвонить, даже сидя на унитазе:)

Маргарита Борисова

Отстать от него. Не звонить. Не доставать. Видимо избегает. По другому это никак не понять! У меня тоже такое было когда включаешь безразличие тогда он начинает звонить сам.

Даша Тарева

значит не нужна. а ты забей и не перься. нечего из за них мучаться

Ольга Смирнова

чем больше вы ему звоните тем больше у него желание избавиться от вас быстрее. не стоит так не ценить себя!

Светлана Целяпина

Ну не удобно ему при жене с тобой сюсюкать. Подожди, выйдет в подъезд и перезвонит.