Дмитрий Клюшников

где можно отключить Turbo Boost. GigaByte GA-Z77X-D3H Intel® Core™ i5-3470

В каком разделе BIOS

Алексей Булыгин

Зачем его отключать? Это замечательная вещь, которая вам облегчила жизнь, в смысле гонщикам, чтобы смысла не было гнать, за вас всё сделали.
Естественно в биосе. Но не советую. Этим экономится потребление и естественно снижается нагрев квартиры. ) Вы хотите дополнительное отопление включить? Зима вроде прошла.

Дмитрий Зайцев

В BIOS, нажать DEL|F1|F2 или чё там нужно?!

Ольга Хайруллина

В этом ипиевоматьеринскую.. . :

или у тебя биос на китайском только?