Сергей Ализгаров

Ребятки! Хороший заряженный автомобиль от производителя?

Маруся Иванова

-Субару WRX STI
-Мицубиси Лансер Эволюшн X
-Мазда 3 MPS
-Ниссан Джук Нисмо (R) ,ну или если средства позволяют САМ GT-R !!!)

Алексей

лексус кой нить
КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ :: Club Lexus Russia

Венера Палашкина

бентли, бугатти, мозератти, феррари и тп

Марина

С калашами - любой

Антон Сокол

Производитель делает серийные авто!! !
А заряженные делают ТЮНИГ КОНТОРЫ!! ! не путай заряженный с салона почти невозможно взять, его нужно заказывать... .
ПОЧТИ -потому, что иногда от заряженного отказываются, но это крайне редко.

1111111

ну еще можно прибавить Ауди 4 и 6 серии RS, с 8-цилиндровыми движками, Ауди ТТ, и ФВ Гольф с V6 (не помню модель) - новые в салонах под заказ, можно и б/у

На
Наталья

мы тут в дорогих тачках не шарим. может М5 какая нить

Александр

Ford Focus ST/RS

Ан
Анастасия

Мицубиси Лансер Эволюшн X. я ей довольна)))