Алексей Карпов

примерно какой стартовый капитал потребуется для летнего кафе, шашлычной? кто знает?

Иг
Игорь

Евгений. Бизнес делают люди, а не деньги. Деньги это способ обмена информацией и необходимых бумаг, товара. Есть богатые люди, у которых деньги просто лежат в мешках. А эти бумажки должны нести прибыль и развитие. Убеди такого человека, что ты можешь возглавить кафе и приносить прибыль. Покажи себя с малого. Если все будет путем, никто не против если ты будешь у руля, то тебе придется возглавить ресторан в котором он будет сам отдыхать. Для этого нужен ум, обаяние, умение убеждать и руководить.

Александртатьян

что за вопрос глупый такой? кафе, шашлычная.. . где? в Москве? или в поселке Алексеевка Саратовской области? какого размера? сколько человек персонал? и тд

Вя
Вячеслав

если летний период не большой задумайся.... в лапу довать много придеться.... можно не успеть оправдать....

Иван

просто начни. купи ящик пива. мяса. палатку. Как только будет кончаться пиво или мясо. посылай товарища привезти ещё.Чем больше денег будешь пускать в оборот. тем больше прибыли. тем больше ящиков привезёшь за раз. сперва будет мало народа. через месяц будет много. Даже если прогоришь. то пиво некупленное это ящик небольшие деньги. мясо сам съешь а палатку всегда сможешь продать. А главное получишь опыт предпринимателя и увидишь сам все тонкости. Палатку лучше строить там где много есть жилых домов. много народу. или возле остановки. Если к примеру на остановке стоит 20 человек. то значит в твоём кафе будет примерно такое количество сидеть часто. если пиво будет стоить не на много дороже магазина. а шашлык будет жарится безконца.