Анжелика Качалина

У меня большие проблемы в финансовом деле. Разрешу ли я их и когда ? 10 июля 1986 года родился утром в 9 утра

Елена Голикова

в этом году разрешите все свои финансовые проблемы

Анна Груздева

могу сказать вам только причину ваших неудач. на вас есть негатив, сделан обиженным на вас человеком, вероятно из-за "любовного треугольника"...очень сильная обида... и сделано на лишение всех благ.