Дмитрий Данилов

К чему снится полет?

Ну, вообще я была в море и просто прыгала, были волны и ветер меня по воздуху нес, секунды 3. Потом я падала в море, смеялась и повторяла это. Там со мной был еще кто-то, я не помню. Происходило все в определенном месте. Что это значит?

Зу
Зульфия

Если вам приятно было во сне - стремиться к гармонии и счастью. Такие сны - сны радости и благополучия