Александр Тарханов

К чему снится наблюдать за полетом в небе нескольких орлов, один из которых поймал птичку

Приснилось что наблюдаю в небе летает несколько орлов и среди маленькие птички ростом с воробья, я смотрю и сердце замирают что щас они схватят этих птичек, вот один из них на лету схватил одну птичку

схватил клювом

Рома Устинов

если во сне вы наблюдаете за полетом орлов высоко в небе -в реальной жизни будете окружены комфортом

Артур

Хоть видит око, да зуб неймёт.

Арчибальд Ледов

Вам предупреждение в вашем финансовом благополучии могут быть недруги которые попытаются сделать вам какую то падлянку -будьте внимательны и осторожны при принятии решений и ваших действий=удачи!!!