Мария Миронова

К чему снятся полеты с ангелом

Снится, что мне хочется полетать и чувствую ангел за спиной стоит, он берет меня рукой за талию и мы летим. А я такая легкая, что почти не давлю на его руку и не чувствую ее. А летим мы туда куда я хочу. То вверх высоко, то вниз, а я рассматриваю все вокруг: деревья, дома. Радость в душе необыкновенная. Этот сон снился уже несколко раз.

Юлия Ха

он вам поможет в жизни достигнуть то, что задумали

Елена Исмайлова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.