Лизачка Колесникова

Растолкуйте сон! Ко мне подбежала белая собачка, вьІхватила из рук чтото живое и загрьІзла, аж пасть ее бьіла в крови

Kamila

Собака считается олицетворением верности, преданной дружбы. Этот посыл считается базовым и в толковании снов. Судя по вашему сну, кто то из друзей в жизни оградит вас от неприятностей.

Сергей Сыров

Друг, который попытается вам навредить, что-то отобрать