Татьяна Большакова

пожалуйста растолкуйте сон... меня аж трясет..

Вообщем сниться мне, что мы с мужем спим на улице в какой-то жаркой стране типо Египта в старых грязных вещах, потом окахывается что мы отдыхади с родителями и они говлрят что потратили очень много денег. Мы улетаем.. прилетаем домой, в Россию. Муж идет мыться, набирает ванну, раздевается, ау него все тело в каких странных выпуклостях как палка только состоит она из кругов, начинается большим и заканчивается меньшим, следы от 10 см до 3. Я в ужасе говорю может это что нибудь укусило к примеру и иду к маме. Пока иду нахожу на себе, под левой грудью и в паху точно такие же следу. Показываю маме, она говорит мол не переживай это черви.... и тут я чувствую из паха один лезет, я плачу пытаюсь его ухватить а он заползает обратно, я плачу, мама говорит выпей глистогонное и может все пройдет. И почему-то мама пошла к мужу в ванну а он уснул и был почти весь в воде, он рехко проснулся и испугался. Я стою в ванне и когда он снова лег вижу как и него внутри передвтгаются эти черви, а из под груди у меня через этот след полезла рука мужа.. я стою и думаю что покончу жихнь самоубийством потому что с этим я жить не смогу и прям этл твердо решила, вытягиваю руку за пальцыи просыпаюсь. У меня чесалось под левой грудью и я проснулась аж мужа разбудила. Может ли что-то этот сон означать, а то я себе места найти не могу... спасибо

извиняюсь за ошибки, пишу черех сенсорный тел со сломанным дисплеем)

Татьяна Малышева

Ничего он не означает, не переживайте.
Такие сны обычно снятся людям в периоды волнений или просто ночью было душно. Смысла в нём нет

Татьяна Нелих

Фу, понимаю Вас.. . Мне вчера приснилось, что по всему дому ползали черви и змеи. . Мерзкий сон.
А насчёт Вашего сна могу сказать, что он, возможно, означает то, что вскоре Вы будете волноваться из- за поступков, которые Вы когда-то совершили, возможно связанные с деньгами. А если Вы будете постоянно волноваться, то так и до болезни недалеко. Так что не переживайте, тогда всё будет хорошо)

Дима Пилипчук

Вас окружают враги и завистники. Не посвящайте никого в свои планы, ничего никому не рассказывайте.
Меньше люди знают, лучше для вас.

На всякий случай, раз в год обязательно проходите проверку у мамолога ! (не пугайтесь сон ничего плохого не значит, он предупреждает)

Андрей Сергеев

Находясь в других мирах (в системах других людей).... вы подцепили чужие энергии... и они теперь в вас... надо избавляться от чуждого вам