Вячеслав Квасов

Что значит сон? Ко мне подбежала белая собачка, вьІхватила из рук чтото живое и загрьІзла, аж пасть ее бьіла в крови

Дмитрий Бондарев

Собака считается олицетворением верности, преданной дружбы. Этот посыл считается базовым и в толковании снов. Судя по вашему сну, кто то из друзей в жизни оградит вас от неприятностей.

Ольга

У вас появиться верный и надежный друг, который поможет избавиться от врага