Ольга Веткина

Подскажите пожалуйста. Ждёт ли меня повышение на работе?

Олег Тихончик

в этом году должно быть повышение по работе

Вера Панакшина

Вам нужно еще много поработать для подьема. но можно и ускорить обрядами

Александр Череп

Лучше начать ритуал в ночь новолуния. Вам понадобится: две зеленые свечи, ваша астральная свеча, коричневая свеча.
Думайте о цели вашей работы. Примите ванну или душ с мылом с запахом розмарина. Не вытирайтесь, пусть кожа высохнет сама. Зажгите одну зеленую свечу, представьте себе того человека, от которого зависит ваше повышение, и скажите:
- Зеленая аура благополучия, принеси мне этой ночью удачу!
На коричневой свече напишите название должности, которую вы хотите получить.
Поставьте на столе свечи; в центре коричневую, справа от нее зеленую, слева от нее вашу астральную свечу. Зажгите астральную свечу и скажите:
- Я желаю перемен, это мое право, пусть откроется мой путь, я увижу цель.
Зажгите зеленую свечу и скажите:
- Великие боги удачи и процветания, придите на помощь мне.
Зажгите коричневую свечу и скажите:
- Я хочу получить эту должность, я так хочу и да будет так!
Оставить свечи догорать. Затем соберите воск от них и спрячьте.
Каждую ночь в течение недели зажигайте коричневую свечу в подтверждение вашего желания на 9 минут.

Мэри ***

не веришь, не будет

Яссин Ливанов

Будет повышение на работе