Мадина Мырзахметова

проблема одиночество

Роман Яковлев

имя даты нужно

Елена Печенина

Галина тут сейчас много бреда наговорят относись к высказанному критически. Для полноценного ответа нужна полноценная консультация. А еще время место и дата рождения.

Александр

Одиночество - это не проблема, это счастье. Его Бог дает в награду за творческое предыдущее время. Подумать и сделать выводы. Красиво завидую если так!
А то что вы называете одиночеством - это просто Хандра.

Александр Денисов

Это не проблема. Одиночество - оно, в какой-то мере, прекрасно. Удачи вам!!

Владислав

решение проблемы - не сидеть дома и изменить характер, как вариант поставить маячек привлекательности

Аня Кузнецова

Завидите зверушку, веселее будет. А вообще одиночество - хорошее время, чтобы подумать о цели в жизни.

Татьяна Божок

Приходите на консультацию, предоставляйте дату точное время и место рождения, тогда о чем то можно говорить.
а так- все проблемы- в уме.
Убирайте печаль и уныние, и научитесь мыслить позитивно

Samandar Safarov

да ну, это надуманная проблема
Вопрос более конкретнее сформулируйте.
а то сейчас начнем рассуждать о всех плюсах и минусах одиночества

Елена Лаврова

если вопрос про вас, то вы хотите одиночества, вы стремитесь к одиночеству и вам нравится в одиночестве... а проблема в том, что страшно быть одиноким.. . да и инстинкт продолжения рода ни куда не денешь (либо детей хочется, либо они требуют внимания)

Маргарита Романова

нужно сделать очищение. имеется ниготив на одиночество