Любовь Красавцева

Сталкивались ли вы когда-нибудь с проблемой: "Одиночество вдвоём? "

Светлана

некогда нам быть одинокими - у нас дети этого не допустят

Марина Ракова

да, сама отгораживалась

Светлана Царькова

Это наше обычное состояние.

Дмитрий Мартынов

аха... даж вчетвером... дети в детской - один за компом, второй на полу с конструктором, мушш в зале перед теликом, я в спаленке с книжкой... и все поодиночке...

Юл
Юлия

я для себя это по-другому называю... не интересно вдвоем когда...

Алексей Михалев

да... со вторым мужем...

Антон Юмаев

да, с бывшим мужем, поэтому он и бывший. а вообще, мы приходим в этот мир и плачем, а близкие радуються, а уходим-близкие плачут. А мы умираем, уходим одни, туда, откуда пришли.

Нургул Каипова

Это называется независимостью, в отличии от одиночества одному.

Светлана Вершинина

Только с моей стороны, надеюсь период такой

Анечка Предель

Ни разу, нам всегда вдвоем весело и интресно друг с другом.

Владимир

К сожалению, нет)) ) Я всегда всем нужна)) ) А так бы хотелось немножко одиночества)))