Алексей Сидоров

Люди помогите!! ! Вообще срочно!!!

Я играю в игру бог войны 2 на клавиатуре не на приставке, и я не знаю где на клавиатуре кружок, треугольник и др.!!! Пожалуйста кто играл в эту игру помогите!!!

Ваня Власов

методом "тыка" можно узнать) у меня например было что в фифа и пес одни и те же "кружочки, квадратики" были в разных местах на клавиатуре, или измени настройки управления, и заполмнишь что где) сделаешь как те удобней