Надежда Телицына

Неужели тут нет ни одного человека который бы разбирался в снах. Умоляю, кто здесь???

.Приснилось будто бы я родила девочку. И у видела как грудь молоком наполнилась и выливалась, прям пузырилось молоко. А потом мою дочь маленькую, когда я шла к машине забирал кто- то. Мол так лучше будет, в школу ее отдадим. Я ее не отдавала, а ее силой забрали и быстро ушли, ребенок плакал, потом ходила по рынку, там видела свою знакомую, она пряталась, мне было плохо, а я ее спрашивала, как ты. Хотя я не беременна, даже не замужем.

Кирилл Егоров

Если Вам приснилось, как течет молоко из женской груди, то это, безусловно, хороший сон, который сулит Вам богатство, радость и здоровье.

Рустам Халиуллин

Вы реализовали что-то Важное для себя в жизни, однако окружение посчитало, что эти обязательства нужно передать кому-то другом, и во что было вложено столько сил и эмоций забрали от Вас, насильно, поэтому и плохо и эмоции неприятные

Настя Падкина

девочка-к удивлению.
грудь с молоком-к какой-то прибыли.

Ольга Трушкова

У вас отобрали вашу мечту. И очень близкие люди. Теперь им стыдно смотреть в глаза.

Сергей Владимирович!

видеть себя беременной- вы строите смелые планы.
Рынок-вам свойственная бережливость, и вы проявите кипучию энергию в делах.
Видеть хорошенького ребёнка- вас ждёт приятное знакомство.
Ребёнок, гуляющий в одиночестве, символизирует вашу независимость в суждениях.