Амано Эрис Велиалитовна

Человек ведь от природы мясо есть не должен был он деградировал, обезьяны ведь не едят мясо

Валя

обезьяны всеядны. По строению зубов можно легко понять, какой тип пищи потреблял данный организм. У человека и обезьян есть клыки, которые травоядным и всяким фруктоядным просто не нужны, более того, они мешают.

Оксана

Они охотятся и едят мясо жертв. Смотрите на ютьюбе "Шимпанзе охотятся "
ссылка

Вера

Ошибочное мнение, шимпанзе генотип которой совпадает с генотипом человека на 96% едят мясо.