Маргарита Гончарова

Что бы вы сделали, если бы ваша девушка, с которой вы живете, пришла домой в 23:00?

Когда я заканчиваю работать в восемь, и хочу что бы она меня встретила с работы дома.
Она вместо этого приехала выпившая и в одиннадцать вечера. Объяснив это тем, что выехала к подруге поздно, так как целый день готовила.
Что бы вы сделали?

Дмитрий Квасников

моя и в пять утра приходила