Андрей Evolution

Что бы вы сделали, если бы ваша девушка, с которой вы живете, пришла домой в 23:00? Когда я заканчиваю работать в восе

Что бы вы сделали, если бы ваша девушка, с которой вы живете, пришла домой в 23:00?

Когда я заканчиваю работать в восемь, и хочу что бы она меня встретила с работы дома.
Она вместо этого приехала выпившая и в одиннадцать вечера. Объяснив это тем, что выехала к подруге поздно, так как целый день готовила.
Что бы вы сделали?

Алексей Коченов

А что она не имеет права один день встретиться с подругой? Тем более что ужин приготовила, не понятно возмущение, пока ты работал она провела день с пользой для себя - отдохнула, или по твоему она должна каждый день ждать тебя с тапочками в зубах!?

Михаил Орлофф

Ни-че-го.
Она тебе даже не жена. Никто)))

Екатерина

Плохо, что она не предупредлила заранее о своей поездке в гости. А так - ничего страшного. И замужние женщины ездят в подругам "пообщаться". Тем более, как я поняла, вы даже и не женаты.

Александр Нартиков

Максимум поговорил спокойно. С кем не бывает-то. Конечно, по Домострою, жена должна мужа встречать-провожать, но один раз-то можно расслабиться 🙂 Просто объясните, что переживаете, как бы это ни стало систематическим действием.

И не более того...!

Наталья Голикова

Мне чаю дали, чтоб голова не болела, спать положили и были бы очень рады, что я так рано домой пришла... хотя - вру. Отругали бы, что не позвонила, чтобы за мной заехали и домой забрали.

Светлана Sova Соловей

А ничего бы не сделал. . она вам не жена так что когда хочет тогда и приходит 🙂

Се
Сергей

если реально занималась чем-то целый день, то имеет полное право. что тут такого-то. плюс, не думаю, чтт она в таком состоянии каждый раз приходит... не превращайте эту ситуацию в конфликтную.

Кирилл Самойлов

Ничего. А что тут такого? Захотела развлечься, пообщаться.. . Или она должна вас дома ждать с тапками в зубах и накрытым столом?

Алексей Носков

ваш эгоизм - Я хочу.. . служанку дома:
пусть приготовит, как повариха,
подаст всё, как горничная
и при этом будет готова быть девушкой по вызову -
многим мужчинам свойственен.. .

а у вас есть брачный договор?? ?

Анатолий Колчин

Я бы женился !!!девушка одно--а жена--другое!!!

Максим

проследил. Уидел то чего бы не хотел увидеть. Заставил сказать правду. Разорвал отношения и бросил на улице.

Semina Tatyana

и она вас не предупредила? тогда ей плевать на ваше мнение и на вас к сожалению.

Наталья Мардиева

ей что сходить нельзя? это происходит систематически? она готовила целый день. мы тоже много чего от вас хотим но обычно не получаем этого))) ) отстаньте от нее.

Ро
Роман

Женись! и тогда.... делай что нибудь)))