Игорь Пашковский

Как повлияла сексуальная революция на человечество (особенно на молодежь... Толи еще будет?)?

Виктория Квеквескири

в нашей стране это не революция была, а теракт! Насмотрелись глянца и порнухи, несформировавшиеся физически и морально организмы уже пытаются трахаться с 13 лет. В итоге покалеченная психика, подорванное здоровье, ранние залеты, неоконченное образование и прочие трагедии.